21.09.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6978; сегодня: 3.

В Хошимине открыт второй офис Softline во Вьетнаме

В Хошимине открыт второй офис Softline во Вьетнаме

Компания Softline объявляет об открытии офиса в Хошимине. Второе представительство компании во Вьетнаме (после Ханоя) сконцентрируется на лицензировании программного обеспечения в секторе среднего и малого бизнеса.

Открытие второго представительства Softline в Хошимине связано с большим потенциалом данного региона. По последним подсчетам, население Хошимина составляет порядка семи с половиной миллионов жителей, что в два с лишним раза больше, чем в столице страны – Ханое. Город бурно развивается, строятся крупные торговые центры.

«Хошимин является наиболее важным экономическим центром Вьетнама. Здесь находятся около трехсот тысяч предприятий, в том числе многие крупные компании, работающие в ИТ-индустрии, а также 15 промышленных парков и экспортных зон. Город показывает лучшие в стране показатели по ВВП и объему внешних инвестиций. Мы видим большой потенциал региона и намерены в ближайшее время занять значительную долю рынка ПО Хошимина», – рассказывает Во Ван Дыонг, директор регионального представительства Softline в Ханое.

Штат офиса, который на данный момент состоит из четырех человек, до конца финансового года расширится до шести сотрудников. На должность руководителя представительства Softline в Хошимине назначен Фам Тхань Ши, выпускник Can Tho University, обладающий десятилетним опытом работы в сфере ИТ Вьетнама.

«Softline в Хошимине будет специализироваться на продаже лицензионного программного обеспечения от ведущих мировых и российских поставщиков в сектор малого и среднего бизнеса, в том числе в сегмент ритейл, – отмечает г-н Дыонг. – В наших планах – расширение спектра услуг путем предоставления клиентам консалтинговой и технической поддержек. Новое региональное представительство Softline будет издавать и распространять бесплатный каталог ПО Softline-Direct, проводить семинары и вебинары, посвященные различным программным решениям, участвовать в региональных выставках и конференциях».

В ближайших планах офиса – занять порядка 40% общей доли оборота вьетнамского представительства компании Softline.

О компании Softline

Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, IT-аутсорсингу.

Softline является ведущим поставщиком более 3000 производителей программного обеспечения. Softline имеет авторизацию и высшие статусы партнерства от мировых производителей: Microsoft Gold Sertified Partner, Symantec Platinum Partner, Citrix Platinum Solution Advisor, VMware Premier Partner, McAfee Elite Solution Provider Partner, Kaspersky Lab Premier Partner, ESET Premier Partner, Corel Platinum Partner, Adobe Silver Solution Partner, Autodesk Gold Partner, ABBY Large Reseller и многие другие.

В Softline активно развиваются направления Softline Services и Softline Cloud Services, которые предоставляют различные сервисы по подбору и эксплуатации программного обеспечения с наименьшими затратами для клиентов.

Softline имеет представительства в 58 городах 17 стран: в России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Сыктывкар, Оренбург, Воронеж, Томск, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Сургут, Пенза, Ставрополь), Украине (Киев, Харьков), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск, Брест), Казахстане (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистане (Ташкент), Кыргызстане (Бишкек), Таджикистане (Душанбе), Азербайджане (Баку), Туркменистане (Ашхабад), Армении (Ереван), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Турции (Стамбул), Венесуэле (Каракас), Вьетнаме (Ханой), Иране (Тегеран), Египте (Каир).

Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

119991 Москва, ул. Губкина, д.8

Тел: (495) 232-00-23, доб.134

e-mail: nataliaviu@softline.ru


Ньюсмейкер: SoftLine — 2617 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...